Скачать каталог

Технологические особенности канистр АвтоDело

Posted by admin 23.12.2019 0 Comment(s)

Всё вокруг меняется. На вчерашних пустырях вырастают новые дома и целые районы, появляются новые дороги. Меняется мода, климат, погода, законы. Выходят новые модели товаров, обновляются прошивки и программное обеспечение. В некоторых странах осмеливаются менять даже президентов, но сейчас не об этом. Мы привыкаем к переменам, зачастую перестаём их замечать и удивляться. Но есть вещи, почти не изменившиеся с момента появления. Разработанные несколько десятилетий, а иногда и столетий назад, они продолжают служить людям. Сколько таких вещей вы можете назвать?

Мы приведём один пример – стальная канистра. Разработанная в 1937 году для нужд армии, канистра до наших дней производится во многих странах и внешне не сильно отличается от начального варианта. Но, как известно, внешность обманчива. Всегда находится масса нюансов, на которые стоит обращать внимание.

Перечислим технологические особенности канистр АвтоDело.
Канистры производятся из металла толщиной 0,9 мм. Внутренняя поверхность покрыта краской на алкидно-аммониевой основе, стойкой к топливу. Ударостойкое порошковое покрытие защищает канистру от коррозии и обеспечивает гладкое покрытие. Канистры снабжены широким желобом для доступа воздуха, обеспечивающим удобное и быстрое выливание жидкости - полное выливание 20 л жидкости происходит за 25 секунд. Ручка, полностью приваренная к прилегающим краям, обеспечивает целостность и прочность. Крышка байонетного типа не позволяет содержимому вытекать в любом ее положении. Фиксатор обеспечивает дополнительную безопасность и защищает канистру от случайного открытия.

 

Представлен товар:
Канистра 5л АвтоDело для ГСМ стальная усиленная 42805;
Канистра 10л АвтоDело для ГСМ стальная усиленная 42810;
Канистра 20л АвтоDело для ГСМ стальная усиленная 42820.

 

Приобрести продукцию Инструментальной компании АвтоDело можно в интернет-магазине - https://www.rosavtoinstrument.ru/

 

Заказ обратного звонка

Имя

* Номер телефона

Перезвоните мне
Пожалуйста, подождите
Запрос успешно отправлен.