Скачать каталог

Ремонт трещоточного ключа

Posted by admin 09.04.2020 0 Comment(s)

«Упс» бывают разные. Услышать это слово от физика-ядерщика при проведении эксперимента страшновато. Но если «упс» произошел при работе ключом трещоточным АвтоDело, то страшного ничего нет - ремонтные комплекты трещоточных ключей профессиональной серии, состоящие из всех деталей трещоточного механизма, позволят быстро восстановить работоспособность инструмента.​

 

Многолетние наблюдения показали, чтобольшинство пользователей забывают или не знают о том, что ключи трещоточные не предназначены для срыва и конечной затяжки крепежа с высоким усилием. При производстве мы, конечно, закладываем достаточно большой запас прочности в конструкцию механизма ключей. Но смелые, сильные и уверенные в себе мастера с завидным постоянством ломают инструмент, прилагая запредельные усилия, подкрепленные длинной трубой надетой на рукоятку трещотки. Не стоит исключать и случаи естественного износа механизма ключей при длительном профессиональном использовании.

 

Какой бы трещоткой АвтоDело профессиональной серии вы не пользовались, ремонтные комплекты есть для ключей с присоединительными квадратам 1/4", 3/8" и 1/2". Конечно же есть ремонтные комплекты для трещоточных ключей с механизмами из 45 и 72 зубов.

 

Зачем приобретать новую трещотку, когда имеется возможность отремонтировать старую!

 

Заказ обратного звонка

Имя

* Номер телефона

Перезвоните мне
Пожалуйста, подождите
Запрос успешно отправлен.